Первенство города Оренбурга по спортивному ориентированию

0910 сентября в Зауральной роще прошли открытые чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию.

В соревнованиях приняли участие 178 спортсменов из спортивной школы № 3, Оренбургского президентского кадетского училища, Регионального центра туризма и краеведения, Дворца творчества детей и молодежи, клубов «Эверест56»«Меридиан-56»«Памир»«Костер»«Ювента»«Точка опоры56»«Восхождение» и Оренбургского района.

По итогам соревнований в дисциплине «кросс-спринт» победителями и призерами стали:

В группе Ж10

1 место — Бекишева Дина («СШ № 3», тренер СмаковВ.);

2 место — Куликова Дарья («РЦТК», тренер Рылкина В.);

3 место — Муценко Ольга («ДТДиМ», тренер Левшина Е.).

В группе Ж12

1 место — Киркица Злата («СШ № 3», тренер Смаков В.);

2 место — Попова Виктория («РЦТК», тренер ТальвикВ.);

3 место — Макарова Любовь («РЦТК», тренер ТальвикВ.).

В группе Ж14

1 место — Усачева Софья («Эверест56», тренер Бондаренко А.);

2 место — Бразинская Александра («СШ № 3», тренер Джурабаев А.);

3 место — Бразинская Юлия («СШ № 3», тренер Джурабаев А.).

В группе Ж18

1 место — Овчинникова Яна («Эверест56», тренер Бондаренко А.);

2 место — Архипова Кристина («СШ № 3», тренерСмаков В.);

3 место — Зубаирова Елизавета («РЦТК», тренер ТальвикВ.).

В группе Ж

1 место — Веккер Екатерина («Точка опоры-56»).

2 место — Бондаренко Анастасия («Эверест56»);

3 место — Тальвик Валерия («Памир»).

В группе ЖВ

1 место  Левшина Елена («Меридиан56»).

В группе М10

1 место — Мацнев Константин («СШ № 3»тренер Джурабаев А.);

2 место — Тухватуллин Ильдар («Восхождение», тренерГрищенко О.);

3 место — Абдуназаров Рустам («Восхождение», тренер Грищенко О.).

В группе М12

1 место — Рогачев Мирон («СШ № 3», тренер СмаковВ.);

2 место — Чуряк Валерий («РЦКТ», тренер Тальвик В.);

3 место — Филиппов Денис («ОПКУ», тренер Долгов Е.).

В группе М14

1 место — Ткачук Данила («ОПКУ», тренер Долгов Е.);

2 место — Лысов Петр («ОПКУ», тренер Долгов Е.);

3 место — Баширов Джамиль («ОПКУ», тренер Долгов Е.).

В группе М18

1 место — Аржанухин Никита («ОПКУ», тренер Долгов Е.);

2 место — Лагутин Даниил («Точка опоры-56», тренер Веккер Д.);

3 место — Губский Александр («Точка опоры-56», тренер Веккер Д.).

В группе М

1 место — Смаков Владислав («Ювента»);

2 место — Махкамов Артур («Точка опоры56»);

3 место — Говоруха Роман («Ювента»).

В группе МВ

1 место  Джурабаев Абдурашид («СШ № 3»).

По итогам соревнований в дисциплине «кросс-классика» победителями и призерами стали:

В группе Ж10

1 место  Джурабаева Валерия («СШ № 3»тренер Джурабаев А.);

2 место — Бекишева Дина («СШ № 3», тренер СмаковВ.);

3 место — Джурабаева Виктория («СШ № 3»тренер Джурабаев А.);

В группе Ж12

1 место — Басырова Регина («Точка опоры-56», тренер Веккер Д.);

2 место — Киркица Злата («Ювента», тренер Смаков В.);

3 место  Сафиулина София («Костер», тренер БелкинаА.).

В группе Ж14

1 место — Усачева Софья («Эверест56», тренер Бондаренко А.);

2 место — Бразинская Юлия («СШ № 3», тренер Джурабаев А.);

3 место — Фаррахова Лейла («ДТДиМ», тренер ЛевшинаЕ.).

В группе Ж18

1 место — Овчинникова Яна («Эверест56», тренер Бондаренко А.);

2 место — Джамбасарова Дина («Эверест56», тренер Бондаренко А.);

3 место — Трубкина Анна («ДТДиМ», тренер ЛевшинаЕ.).

В группе Ж

1 место  Очередько Анна («ФСООО»);

2 место  Веккер Екатерина («Точка опоры-56»);

3 место — Бондаренко Анастасия («Эверест56»).

В группе М10

1 место — Токмаков Дмитрий («РЦТК», тренер Рылкина В.);

2 место — Халяфутдинов Артур («ДТДиМ», тренер Левшина Е.);

3 место — Мацнев Константин («СШ № 3», тренер Джурабаев А.).

В группе М12

1 место — Зайров Наиль («СШ № 3», тренер Смаков В.);

2 место — Дюкарев Максим («РЦТК», тренер Рылкина В.);

3 место — Рогачев Мирон («СШ № 3», тренер Смаков В.).

В группе М14

1 место — Лысов Петр («ОПКУ», тренер Долгов Е.);

2 место — Баширов Сулейман («ОПКУ», тренер Долгов Е.);

3 место  Якубовский Дмитрий («ОПКУ», тренер Долгов Е.).

В группе М18

1 место — Аржанухин Никита («ОПКУ», тренер Долгов Е.);

2 место  Водолазов Антон («ОПКУ», тренер Долгов Е.);

3 место  Прохоров Константин («СШ № 3», тренерСмаков В.).

Победители и призеры были награждены медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *