Контакты подразделений

Государственное автономное учреждение
«Центр проведения мероприятий Оренбургской области»
460050, г.Оренбург, ул. Новая, д. 17
тел./факс: 8 (3532) 43-02-83
e-mail: cpm56@bk.ru

 

 АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Ф.И.О.
Должность
Телефон
Махортов
Андрей  Юрьевич
директор
43-02-83
Махетова
Ольга Федоровна
зам.директора работе спортивного комплекса
43-02-58
Дорофеев
Сергей Николаевич
зам.директора по организационно-спортивной работе
43-02-19
 Скопинцева Марина Александровна
 главный бухгалтер
43-04-61
СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ
Баранец Владимир Владимирович
начальник службы безопасности
43-03-62
ОБОСОБЛЕННОЕ СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №2 ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ»
Лопатко Виктория Юрьевна
 руководитель обособленного структурного подразделения – директор спортивной школы олимпийского резерва №2 по лыжным гонкам и легкой атлетике
43-04-18
Конюша
Олег Сергеевич
 заместитель руководителя обособленного структурного подразделения – спортивной школы олимпийского резерва №2 по лыжным гонкам и легкой атлетике
43-04-18
АДМИНИСТРАЦИЯ
Планкин Виктор Анатольевич
ведущий специалист по закупкам
43-02-29
Миляева Галина Николаевна
начальник отдела
43-02-63
Кан Лариса Николаевна
специалист по охране труда
43-04-31
Шмыгарева
Светлана Александровна
секретарь руководителя
43-02-83
Сахаров
Олег  Игоревич
ведущий юрисконсульт
43-02-29
Гончарова
Ирина Борисовна
делопроизводитель
43-02-83
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Кузнецова
Галина Афанасьевна
заместитель главного бухгалтера
43-03-41
Лаптева Юлия Викторовна
бухгалтер
43-04-71
Чабан Лидия Анатольевна
Крикунова Анна Александровна
ведущий бухгалтер
ведущий экономист
43-04-73
43-04-69

 

Лещенко Марина Викторовна
бухгалтер
43-04-71
Саржигитова
Гульнара Татваевна
бухгалтер
43-03-41
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Карпов
Александр Владимирович
начальник отдела
43-02-53
Булгаков
Евгений Геннадьевич
специалист
43-03-62
Иванец
Елена Юрьевна
главный специалист
43-03-94
Тиссен
Павел Петрович
главный специалист
43-03-63
Мигушов
Алексей Сергеевич
 главный специалист
43-03-94
Коган
Мария Алексеевна
 специалист
43-03-63
Шубин
Алексей Павлович
специалист
43-03-94
Солдаткина
Анастасия Николаевна
администратор
43-04-13
Тупикова
Любовь Александровна
администратор
43-04-13
Филимонова
Наталья Васильевна
Кальянова Валерия Ивановна
главный специалист министерство
специалист министерство
43-04-98
43-04-96

 

 

ОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Алехин Александр Владимирович
врач по спортивной медицине 0,5 ставки
43-04-19
Логвинова Ирина Владимировна
начальник отдела — врач по спортивной медицине
43-04-19
Шошина Татьяна Васильевна
медицинская сестра
43-04-19
Каверина Эльвира Юсуповна
 медицинская сестра
43-04-19
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Дворянцев
Сергей  Александрович
главный инженер
43-04-31
Кан Лариса Николаевна
инженер-энергетик
43-04-31
Плаксин
Алексей Владимирович
звукооператор
43-04-45*
Щукин
Михаил Михайлович
техник
43-04-45*
Кузнецов Виктор Павлович
слесарь-сантехник
53-42-80*
 СЛУЖБА ГОСТИНИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА
Бычкова Елена Анатольевна

 

Администраторы гостиницы
заведующая
гостиницей
43-02-58

 

43-04-62
СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
Петина
Ирина  Анатольевна
заведующая столовой
43-04-68
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Овчинникова
Оксана Михайловна
заведующая хозяйством
43-02-83
ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА
Шустиков Александр Александрович
Начальник гаражa
43-53-18
Квочкин Юрий Борисович
диспетчер
43-53-18