План спортивных мероприятий на неделю с 03.05.-16.05.2021

1. Первенство Оренбургской области по волейболу среди девушек 2007 — 2008 г.р. г. Оренбург СК «Олимпийский»

01.- 04.05.

01. с 10:00

2. Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 2008г.р.

г. Орск

ЛД «Юбилейный»

с 26.04.- 04.05.
3. Открытый Кубок Оренбургской области по рыболовному спорту  (ловля карпа — парные соревнования)

Оренбургский район (водоем «Зеркальный»)

 

06 — 09.05.

06. с 08:00

 

4. Первенство области среди девушек 2009 гг. р. по баскетболу

г. Оренбург

СШОР №5

05 — 07.05

05.05 с 12.00

06-07 с 10.00

5. Самбо в рамках спартакиады «Старты надежд» г. Оренбург СК «Олимпийский»

05.05.

с 11-17-00

6. Чемпионат Оренбургской области по спортивному туризму, группу спортивных дисциплин «дистанции-спелео», посвященный 76-й годовщине Победы в ВОВ п. Гребени (Сакмарский р-н)

07 — 10.05

отк. 08.05 в 17.00 ч.

 

 

 

7 Кубок Оренбургской области по спортивному туризму, группа спортивных дисциплин «дистанции-на средствах передвижения авто-мото» п. Гребени (Сакмарский р-н)

14 — 16.05

отк. 15.05 в 17.00 ч.

8

Первенство Оренбургской области по лапте среди юниоров и юниорок

2007-2008 г.р.

п. Саракташ

Стадион «Юность»

14 — 16.05

отк. 15.05 в 14.00 ч.

9

Открытый турнир Оренбургской области по настольному теннису среди ветеранов спорта, памяти Заслуженного работника физической культуры РФ

А.С. Николаева.

Сорочинский ГО

 

15 — 16.05

отк. 15.05 в 12.00 ч.

10 Финал первенства области по хоккею среди юношей 2011г.р.

г. Орск

ЛД «Юбилейный»

15 — 16.05.
11 Первенство Оренбургской области по пулевой стрельбе г. Оренбург, проспект Парковый, 11

12 — 15.05

начало 13.05 с 10 ч.

12 Чемпионат и первенство Оренбургской области по настольному теннису среди спортсменов с поражением ОДА, глухих и слабослышащих, спортсменов с нарушением интеллекта и ЛОВз

г. Оренбург,

Новая 17

СК Олимпийский

13.05.

начало с 11 ч.

13 Первенство области среди юношей 2008 гг. р. по баскетболу

г. Орск

СШ «Надежда»

10 — 12.05

10.05 с 12.00

11-12 с 10.00

14 Первенство области среди девушек 2008 гг. р. по баскетболу

г. Оренбург

СШОР №5

14 — 16.05.

14.05 с 12.00

15 — 16 с 10.00

15

Чемпионат Оренбургской области по боксу среди мужчин

2002-1981 гг. р.

г. Оренбург

 

13 — 15.05

13.05. с 10.00

14 — 15.05

с 10.00

16 Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по всестилевому карате

г. Оренбург

СК Олимпийский

07.- 08.05.

с 10.00

17 Кубок и летнее первенство Оренбургской области по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

г. Оренбург

СКК «Оренбуржье»

14 — 16.05.

14.05. с 15.00

15.05. с 09.00

16.05. с 10.00

18

Всемирный день Ориентирования. Чемпионат и первенство Оренбургской области по спортивному ориентированию. Дистанции: кросс-лонг. Учащихся 2000-2001, 2002-2003 г.р.,

СУЗ, ВУЗ.

г. Оренбург

15.05.

с 15.00

19 Открытый турнир Оренбургской области по синхронному плаванию «Русалочка»

г. Оренбург

УСК «Пингвин»

15-16.05

начало с 09 ч.