Подведены итоги первенства ПФО по спортивной борьбе на призы кавалера ордена ФИЛА Е.Д. Сусоева

Соревнования проходили 16-17 февраля в Оренбурге в СК «Олимпийский». В первенстве принимали участие более 380 человек из 13 регионов Приволжского федерального округа. В первый день соревнований за медали боролись спортсмены до 18 лет, во второй — борцы до 21 года. Соревнования проходили в двух дисциплинах – вольная борьба и женская.

Борцы Оренбуржья завоевали 30 медалей — 9 золотых, 10 серебряных и 11 бронзовых.

Итоги:
Девушки до 18 лет
1 место — Орлова Анна (43 кг, г. Орск, тренер Александр Исхаков);
1 место — Нуралиева Лилия (73 кг, г. Оренбург, тренер Владимир Гончаров);
3 место — Тасмухамбетова Александра (61 кг, г. Оренбург, тренер Владимир Гончаров);

Юниорки до 21 года
1 место — Крутова Александра (65 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Чегодаев);
2 место — Фомина Алина (65 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Смольянов);
2 место — Абдрашитова Аделина (68 кг, г. Оренбург, тренер Владимир Гончаров);
3 место — Уразбаева Динара (57 кг, г. Оренбург, тренер Макар Гаспарян);

Юноши до 18 лет
1 место — Астафьев Даниил (60 кг, г. Орск, тренеры Тимур Яруллин и Юрий Чернов);
1 место — Абдрахманов Радмир (65 кг, Пономаревка, тренер Рамис Сулейманов);
1 место — Дубовский Иван (71 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Лаврухин);
1 место — Саридис Григорис (92 кг, г. Оренбург, тренер Сергей Смыковский);
2 место — Якимов Амир (42 кг, Домбаровка, тренер Нурлан Алекберли);
2 место — Жолмухамедов Айдар (45 кг, г. Оренбург, тренер Сергей Смыковский);
2 место — Фёдоров Глеб (71 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Лаврухин);
2 место — Колбанов Антон (80 кг, г. Оренбург, тренер Сергей Смыковский);
3 место — Иващенко Кирилл (42 кг, Акбулак, тренер Магомед Герейханов);
3 место — Абдрахманов Тимур (45 кг, г. Оренбург, тренер Олег Яковлев);
3 место — Колниязов Руслан (48 кг, г. Оренбург, тренер Владимир Гончаров);
3 место — Абалдов Юрий (48 кг, Светлый, тренер Владимир Якименко);
3 место — Дусаев Марат (55 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Лаврухин);
3 место — Юнусов Магомед (80 кг, Акбулак, тренер Магомед Герейханов);

Юниоры до 21 года
1 место — Алиев Руслан (57 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Лаврухин);
1 место — Бартиханов Адам (86 кг, г. Орск, тренеры Тимур Яруллин и Юрий Чернов);
2 место — Чегодаев Данил (57 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Чегодаев);
2 место — Чернов Владислав (65 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Лаврухин);
2 место — Алиев Рамил (74 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Смольянов);
2 место — Карапетян Агаси (97 кг, г. Орск, тренер Александр Исхаков);
3 место — Карабасов Дамир (61 кг, г. Оренбург, тренер Андрей Лаврухин);
3 место — Камалеев Артём (65 кг, г. Орск, тренеры Тимур Яруллин и Юрий Чернов);
3 место — Падеряков Андрей (97 кг, г. Бугуруслан, тренеры Дмитрий Гаврилов и Виктор Волохин).

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет спортсменов, а также их тренеров и желает дальнейших спортивных успехов!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *