первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения

      12-13 марта 2020 года в г. Оренбурге проходило первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 239 спортсменов из 17 муниципальных образований Оренбургской области.
Победителями соревнований среди девушек стали:
— бег 60 м – Литвинова Дарья (ДЮСШ Курманаевского района, тренер Покщев О.В.);
— бег 400 м – Иванова Ирина (ДЮСШ Акбулакского района, тренер Ахметов Н.К.);
— бег 1500 м – Криволуцкая Александра (ООДЮСШ, тренер Иванов А.Д.);
— бег 60 м с барьерами – Апрелева Марианна (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А., В.Н.);
— прыжки в длину – Миронова Софья (ДЮСШ Соль-Илецкого г.о, тренер Филатова М.Н.);
— прыжки в высоту – Провоторова Ольга (ООДЮСШ, тренер Фокеев В.Н.);
— толкание ядра – Кондакова Светлана толкнула ядро на 13.38м, установив рекорд Оренбургской области (ДЮСШ №4 г. Орска, тренер Просвиркина Е.П.);
— 5-борье – Симонова Мария. (ООДЮСШ, тренеры Абрамовы С.А., В.Н.);
— бег 200 м: — Канаева Диана (ДЮСШ №4 г. Орска, тренер Краповницкий А.И.);
— бег 800 м — : Иванова Ирина (ДЮСШ Акбулакского района, тренер Ахметов Н.К);
— бег 3000 м: — Файздрахманова Элина (ДЮСШ Акбулакского района, тренер Ахметов Н.К);
— тройной прыжок:- Селезнева Анна (ДЮСШ г. Бугуруслана, тренер Мельников Е.С.);
-эстафетный бег 4 х 200 м: 1 местоООДЮСШ; 2 место ДЮСШ №4 г. Орска; 3 место ДЮСШ Ташлинского района.
Победителями среди юношей стали:
— бег 60 м – Баранов Алексей (ДЮСШ г. Новотроицка, тренер Ермолаев А.В.);
— бег 400 м – Гнездилов Артем (ДЮСШ Ташлинского района, тренер Туманова И.В. );
— бег 1500 м – Шелих Максим (ДЮСШ Акбулакского района, тренер Ахметов Н.К );
— бег 60 м с барьерами – Быков Василий (ДЮСШ г. Бугуруслана, тренер Мельников Е.С );
— прыжки в высоту – Красноярцев Артем (ДЮСШ Оренбургского района, Приходков Е.Н., Сыркин А.Н.);
— прыжки в длину – Дубков Владислав (ДЮСШ г. Бугуруслана, тренер Мельников Е.С);
— толкание ядра – Просвиркин Данил (ДЮСШ №4 г. Орска, тренер Просвиркина Е.П ).
.- бег 200 м: — Быков Василий (ДЮСШ г. Бугуруслана, тренер Мельников Е.С );
— бег 800 м:- Буркин Дмитрий (ДЮСШ Оренбургского района, Приходков Е.Н., Сыркин А.Н);
— бег 3000 м: — Шелих Максим (ДЮСШ Акбулакского района, тренер Ахметов Н.К);
— тройной прыжок: — Дубков Владислав (ДЮСШ г. Бугуруслана, тренер Мельников Е.С );
— эстафетный бег 4 х 200 м:1 место ДЮСШ г. Бугуруслана; 2 место ДЮСШ Акбулакского района;
3 место ДЮСШ Сорочинского г.о.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *