Контакты подразделений

Государственное автономное учреждение
«Центр проведения мероприятий Оренбургской области»
460050, г.Оренбург, ул. Новая, д. 17
тел./факс: 8 (3532) 43-02-83
e-mail: cpm56@bk.ru

 

 АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Ф.И.О.
Должность
Телефон
Махортов
Андрей  Юрьевич
директор
43-00-55
Махетова
Ольга Федоровна
зам.директора работе спортивного комплекса
43-02-29
Дорофеев
Сергей Николаевич
Зам.директора по организационно-спортивной работе
43-02-19
 Скопинцева Марина Александровна
 главный бухгалтер
43-04-61
Лопатко
Виктория Юрьевна
руководитель структурного подразделения – директор спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и легкой атлетике
43-04-18
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ – СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Лопатко
Виктория Юрьевна
 руководитель структурного подразделения – спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и легкой атлетике
43-04-18
Конюша
Олег Сергеевич
заместитель руководителя структурного подразделения – спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и легкой атлетике
43-04-18
АДМИНИСТРАЦИЯ
Васькина Мария Владимировна
ведущий специалист по государственным закупкам
43-02-58
Миляева
Галина Николаевна
специалист по кадрам
43-02-63
Масликов
Вадим Владимирович
специалист по охране труда
43-02-58
Шмыгарева
Светлана Александровна
секретарь-референт
43-02-83
Сахаров
Олег  Игоревич
юрисконсульт
43-02-58
Гончарова
Ирина Борисовна
делопроизводитель
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Кузнецова
Галина Афанасьевна
Заместитель главного бухгалтера
43-03-41
Лаптева Юлия Викторовна
бухгалтер
43-03-41
Исаева Мария Геннадьевна
экономист
43-03-62
Самарцева
Зинаида Васильевна
бухгалтер
43-03-41
Саржигитова
Гульнара Татваевна
бухгалтер
43-03-62
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Карпов
Александр Владимирович
начальник отдела
43-02-53
Булгаков
Евгений Геннадьевич
главный специалист
43-03-94
Иванец
Елена Юрьевна
главный специалист
43-03-94
Тиссен
Павел Петрович
главный специалист
43-03-63
Мигушов
Алексей Сергеевич
специалист
43-03-94
Коган
Мария Алексеевна
специалист
43-03-63
Шубин
Алексей Павлович
специалист
43-03-94
специалист
43-03-94
Тупикова
Любовь Александровна
администратор
43-04-13
Царан
Анастасия Анатольевна
администратор
43-04-13
ОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Алехин Александр Владимирович
врач по спортивной медицине
43-04-19
Шошина Татьяна Васильевна
медицинская сестра
43-04-19
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Дворянцев
Сергей  Александрович
главный инженер
43-04-31
инженер-энергетик
43-04-31
Плаксин
Алексей Владимирович
инженер по электронно-информационному оборудованию
43-04-45*
Щукин
Михаил Михайлович
техник-оператор по электронно-информационному оборудованию
43-04-45*
Баранец Владимир Владимирович
специалист по безопасности (ГО и ЧС)
43-04-31
 СЛУЖБА ГОСТИНИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА
Дятлова
Людмила Николаевна
заведующая
гостиницей
43-04-62
СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
Петина
Ирина  Анатольевна
заведующая столовой
43-04-68
буфетчик
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Овчинникова
Оксана Михайловна
заведующая хозяйством
ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА
Биятов Ермек Джулдугалеевич
Заведующий гаражом
43-53-18
Реймер
Светлана Маликовна
оператор диспетчерского движения
43-53-18