Контакты подразделений

Государственное автономное учреждение
«Центр проведения мероприятий Оренбургской области»
460050, г.Оренбург, ул. Новая, д. 17
тел./факс: 8 (3532) 53-40-04
e-mail: csp56@bk.ru
 АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Ф.И.О.
Должность
Телесот
Махортов
Андрей  Юрьевич
директор
52-49-50
Махетова
Ольга Федоровна
зам.директора работе спортивного комплекса
53-42-82
Дорофеев
Сергей Николаевич
Зам.директора по организационно-спортивной работе
52-48-66
Степанова
Татьяна Васильевна
главный бухгалтер
 
Лопатко
Виктория Юрьевна
руководитель структурного подразделения – директор спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и легкой атлетике
52-31-27
ТУРИСТИЧЕСКО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Габдульманов
Эльдар Ринатович
специалист
53-42-80
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ – СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
Банникова
Эльвира Радиковна
заместитель руководителя структурного подразделения – спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам и легкой атлетике
52-31-27
Конюша
Олег Сергеевич
инструктор-методист
52-31-27
АДМИНИСТРАЦИЯ
Каражанова
Гульжана Ергалиевна
ведущий специалист по государственным закупкам
53-42-80
Миляева
Галина Николаевна
специалист по кадрам
53-42-78
Масликов
Вадим Владимирович
специалист по охране труда
53-42-80
Шмыгарева
Светлана Александровна
секретарь-референт
53-40-04
Сахаров
Олег  Игоревич
юрисконсульт
53-42-80
Гончарова
Ирина Борисовна
делопроизводитель
53-40-04
ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ
Кузнецова
Галина Афанасьевна
Заместитель главного бухгалтера
52-30-19
Бочкарева
Наталья Сергеевна
бухгалтер
52-49-11
Корнеева
Екатерина Анатольевна
экономист
52-49-11
Самарцева
Зинаида Васильевна
бухгалтер
52-30-19
Саржигитова
Гульнара Татваевна
бухгалтер
52-49-11
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Карпов
Александр Владимирович
начальник отдела организации спортивных мероприятий
52-49-09
Доронина
Екатерина Владимировна
главный специалист
53-42-43
Иванец
Елена Юрьевна
главный специалист
53-42-43
Тиссен
Павел Петрович
главный специалист
52-49-09
Мигушов
Алексей Сергеевич
специалист
52-49-09
Шубин
Алексей Павлович
специалист
53-42-43
Стрельченко
Ирина Владимировна
администратор
53-42-79
Царан
Анастасия Анатольевна
администратор
53-42-79
ОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Судоргина
ЕленаИвановна
начальник отдела медицинского обеспечения
52-48-39*
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Дворянцев
Сергей  Александрович
главный инженер
53-42-52
Кан
Лариса Николаевна
инженер-энергетик
53-42-52
Плаксин
Алексей Владимирович
инженер по электронно-информационному оборудованию
53-42-77*
Щукин
Михаил Михайлович
техник-оператор по элек.инфор.оборуд.
53-42-77*
Баранец Владимир Владимирович
специалист по безопасности (ГО и ЧС)
53-42-52
 СЛУЖБА ГОСТИНИЧНОГО ХОЗЯЙСТВА
Дятлова
Людмила Николаевна
заведующая
гостиницей
53-42-81
СЛУЖБА ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
Петина
Ирина  Анатольевна
заведующая столовой
53-42-76
Литвинова
Лариса Ильинична
буфетчик
53-42-79
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Овчинникова
Оксана Михайловна
заведующая хозяйством
53-40-04
ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА
Биятов Ермек Джулдугалеевич
старший водитель
74-47-92
Реймер
Светлана Маликовна
оператор диспетчерского движения
 
74-47-92